Edificio Nº 1 - Calle Corrientes 345 - Oberá, Mnes.
Apellido y Nombre Sector Condición Convenio
Boschetti, Estela Maris Comercial Efectivo Luz y Fuerza
Márquez Da Silva, Rocío Itatí Comercial Efectivo Luz y Fuerza
Móndolo, Matías Eduardo Comercial Efectivo Luz y Fuerza
Olivera, Hernán Gabriel Comercial Efectivo Luz y Fuerza
Ríos, Fermina Isabel Comercial Efectivo Luz y Fuerza
Tamis, Lilian Mariel Comercial Efectivo Luz y Fuerza
Wall, Eligio Faustino Joaquín Comercial Efectivo Luz y Fuerza
       
Álvarez, Víctor Hugo Cómputos Efectivo Luz y Fuerza
Antúnez, Luis Fabián Compras Efectivo Luz y Fuerza
Holc, Mauricio Alberto Cómputos Efectivo Luz y Fuerza
Lucero, Gabriel Alejandro Cómputos Efectivo C.E.C.
Meza, Franco Ezequiel Cómputos Efectivo Luz y Fuerza
Meza, Orlando Fabián Cómputos Efectivo Luz y Fuerza
Sand, Arturo Guido Cómputos Efectivo Luz y Fuerza
       
Olsson, Omar Ramón Gerencia Administrativa Efectivo APJAE
Pretto, Graciela Del Carmen Gerencia Administrativa Efectivo APUAYE
       
Alexenicer, Pablo Daniel Contaduría Efectivo APUAYE
Arzamendia, Julio Ricardo Contaduría - Archivo Efectivo Luz y Fuerza
Bovina, Luis Alfonso Contaduría Efectivo Luz y Fuerza
González, Marcelo Fabián Contaduría Efectivo Luz y Fuerza
Maciel, Guillermo Augusto Contaduría Efectivo APUAYE
Martínez, Carlos César Contaduría Efectivo Luz y Fuerza
Vera, Ernesto Fabián Contaduría Efectivo Luz y Fuerza
Zabala, Ramona Isabel Contaduría - Archivo Efectivo Luz y Fuerza
       
Almada, Pablo Alejandro Gestión y Cobranzas Efectivo Luz y Fuerza
Benítez, Elena Gissel Del Pilar Gestión y Cobranzas Efectivo Luz y Fuerza
Donadille, Nancy Roxana Gestión y Cobranzas Efectivo Luz y Fuerza
Fietz, Mariana Yanina Gestión y Cobranzas Efectivo Luz y Fuerza
Morínigo, Marcos Mauricio Gestión y Cobranzas Efectivo Luz y Fuerza
       
Neuendorf, Mirta Raquel Secretaria Efectivo C.E.C.
Ramires, Luciana A. Secretaria Efectivo C.E.C.
Koch, Ana Cristina Secretaría - Recepción Efectivo C.E.C.
Portillo, Romina Secretaría de Actas - Prensa Efectivo C.E.C.
Cortes, Beato Martín Secretario de Actas Efectivo Luz y Fuerza
Centurión, Ada Soledad Secretaria Presidencia Efectivo C.E.C.
       
Hamrem, Adriana M. Servicio Interno Efectivo C.E.C.
Núñez, Alba Lucía Servicio Interno Efectivo Obra Sanitaria
       
Zabala, Raúl Rodolfo Licencia Autorizada Efectivo Luz y Fuerza
Krieger, Alberto Ruy Licencia Autorizada Efectivo Luz y Fuerza
       
Barchuk, Andrea Edith Tesorería Efectivo Luz y Fuerza
Díaz, Mónica Natalia Tesorería Efectivo C.E.C.
Fernández,  Ofelia Asunción Tesorería Efectivo C.E.C.
Rybak, Carlos Marcelo Tesorería Efectivo Luz y Fuerza
Soria, Noelia Paola Tesorería Efectivo C.E.C.
Villamea, Mirna Soledad Tesorería Efectivo C.E.C.
       
Acuña, Rita Karina Recursos Humanos Efectivo C.E.C.
Marczak, Silvya Paola Recursos Humanos Efectivo C.E.C.
Olmedo, Alberto Tomás Recursos Humanos Efectivo Luz y Fuerza
Berent, Héctor Fabián Recursos Humanos Efectivo Luz y Fuerza
       
Amaro, Aldo Roberto Gerencia Técnica Efectivo Luz y Fuerza
De Mora, Raúl Ezequiel Gerencia Técnica Efectivo Luz y Fuerza
Duprat, Julián Martin Técnica-Saneamiento Efectivo APUAYE
García, José Vicente Gerencia Técnica Efectivo Luz y Fuerza
Sartori, Marcos Hernán Gerencia Técnica Efectivo Luz y Fuerza
       
De Oro, Ricardo Gabriel Toma Estado Efectivo C.E.C.
Alderete, Leandro J. Toma Estado Efectivo C.E.C.
Maciel, Orlando Víctor Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
Mijangos, Jorge Luis Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
Okomoñuk, Claudio Ariel Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
Olmedo, Alexis Miguel Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
Ostwald, Leopoldo Rafael Toma Estado Efectivo Obra Sanitaria
Preste, Ramón Alberto Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
Roa, Mauro Gabriel Toma Estado Efectivo C.E.C.
Schieve, Mauricio Jose Toma Estado Efectivo C.E.C.
Sosa, Jorge Daniel Toma Estado Efectivo Obra Sanitaria
Szyszko, Claudio Gregorio Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
Yuget, Daniel Adrián Toma Estado Efectivo Obra Sanitaria
       
Juskuf, José Matías Inspección Efectivo Luz y Fuerza
Mrakava, José Alberto Inspección Efectivo Luz y Fuerza
Sedoff, Marcelo Luis Inspección Efectivo Luz y Fuerza
Stepaniuk, Jorge Daniel Inspección Efectivo Luz y Fuerza
       
Gradenecker, Martín José Laboratorio de Medidores Efectivo Luz y Fuerza
Telentejuk, Luis Oscar Laboratorio de Medidores Efectivo Luz y Fuerza
       
Cardozo, Ariel Fabián Conexiones Efectivo Luz y Fuerza
De Olivera, Juan Ramón Conexiones Efectivo Luz y Fuerza
Feier, Claudio Conexiones Efectivo Luz y Fuerza
       
Kornuta, Mario Daniel Telefonía Efectivo APUAYE
Lindstrom, César Lennart Telefonía Efectivo Luz y Fuerza
Polo, Norma Haidee Telefonía Efectivo C.E.C.
Ríos, Jessica María Belén Telefonía Efectivo C.E.C.
Vera, Diego Cesar Telefonía Efectivo C.E.C.
       
       
Edificio Nº 2 - Calle Corrientes 349 - Oberá, Mnes.
Bangel, Donal Gabriel Vigilancia Contratado L.C.T.
Bialas, Cristian Andrés Vigilancia Contratado L.C.T.
Nilsson, Juan José Vigilancia Efectivo Obra Sanitaria
Nilsson, Raúl Alberto Vigilancia Efectivo C.E.C.
       
Berg, Antonio Ángel Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Bogado, Edgardo Matías  Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Cardozo, Jorge Ariel Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Chamorro, César Alberto Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Do Nascimento, José Alfredo Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Ferreyra, Mario Gerónimo Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Figueredo, Marcelo Fabián Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Frederico, José Guillermo Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
García, Christian Marcelo Javier Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Gauto, Víctor Hugo Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Gómez, Pablo Ramón Marcelo Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Kolekeris, Hugo Sebastián Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Kolomiejec, Luis Oscar Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Kreder, Sebastián Pablo Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Olivera, Luis Alberto Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Peralta, Miguel Ángel Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Severo, Jorge Alejandro Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Sotelo, Jorge Alberto Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Tocaimaza, Eduardo Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Varela, Carlos Alberto Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Vera, Alberto Marino Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
Vera, Ernesto Darío Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
       
       
Edificio Nº 3 - Av. Italia 917 - Oberá, Mnes.
Grance, Raúl Hernán Gerencia Técnica Efectivo Luz y Fuerza
Olsson, Oscar Aníbal Gerencia Técnica Efectivo Luz y Fuerza
       
Moscón, Jorge Marcelo Almacén de Mat. Eléct. Efectivo Luz y Fuerza
Ryberg, John David Almacén de Mat. Eléct. Efectivo Luz y Fuerza
Tramontina, Ariel Alberto Almacén de Mat. Eléct. Efectivo Luz y Fuerza
       
Hultgren, Luis Ariel Protecciones Efectivo Luz y Fuerza
Muriano, Ulises Marcelo Protecciones Efectivo Luz y Fuerza
       
Barboza, Jorge Luis Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
Chamorro, Claudio Rubén Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
Furtado, Walter Daniel Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
Martínez, Julio Rubén Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
Olivera, Jhony Fernando Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
Olivera, Juan Carlos Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
Roland, Ariel Ignacio Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
Da Silva Machado,Fernando E. Alumbrado Público Contratado Luz y Fuerza
       
Almiron, Juan Carlos Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Amaros, Roberto Damián Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Baez, Ramon Daniel Redes Urbanas E.E. Contratado L.C.T.
Baroni, Elvio Alberto Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Cardozo, Nicolas Ezequiel Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Domínguez, Rodolfo Enrique Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Feltan, Enzo Bernardo Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
From, Horacio Valdemar Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Gómez, Luis Alberto Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Kolomiejec, Claudio German Redes Urbanas E.E. Contratado Luz y Fuerza
Kwaszka, Hugo Horacio Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Kwaszka, Samuel Horacio Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Lopez, Alejandro Matias Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Oliveras, Horacio Manuel Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Oliveras, Sergio Ariel Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Romero, Juan Carlos N. Redes Urbanas E.E. Contratado L.C.T.
Romero, Sergio David Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Sanabria, Silvio Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
       
Alderete, Luis Marcelo Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Benitez, Mario Oscar Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Benítez, René Raúl Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Buch, Luis Matías Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Díaz, Juan Manuel Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Do Santos, Luis Rubén Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Franzois, César Luis Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Núñez, Sergio Rafael Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Olivera, Cristian Hernan Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Roa, Carlos Daniel Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Rybak, Richard Rafael Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Yasinski Jorge Alberto Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Zaleski, Guillermo S. Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
Zych, Horacio Daniel Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
       
D'agostini, Carlos Aníbal Transformadores Efectivo Luz y Fuerza
Gava, Hugo Daniel Transformadores Efectivo Luz y Fuerza
Kornowski, César Aníbal Transformadores Efectivo Luz y Fuerza
Matoszewski, Lisandro Ariel Transformadores Efectivo Luz y Fuerza
Ramirez, Diego Gustavo Transformadores Contratado L.C.T.
       
Paramud, Daniel Taller de Automotores Efectivo C.E.C.
Miguez Seijo, Carlos Marcelo Taller de Automotores Efectivo Luz y Fuerza
       
       
Edificio Nº 4 - Lote 7, Secc.II, km 10 (ExRuta Prov.103) - Campo Ramón, Mnes.
Kratty, Miguel Ángel Ernesto Agua Potable - Panambí Efectivo Obra Sanitaria
Krombauer, Mario Héctor Agua Potable - Panambí Efectivo Obra Sanitaria
       
Andersson, Samuel José Mantenimiento Planta Agua Efectivo Luz y Fuerza
Iurgely, Roberto C. Mantenimiento Planta Agua Efectivo Obra Sanitaria
Lescano, Miguel Ángel Mantenimiento Planta Agua Efectivo Obra Sanitaria
Melnik, Hugo Enrique Mantenimiento Planta Agua Efectivo Obra Sanitaria
       
Viera, Dario Equipo Rep. Veredas Contratado L.C.T.
Martis, Luis Omar Equipo Rep. Veredas Contratado L.C.T.
Bareiro, Orlando Julian Equipo Rep. Veredas Contratado L.C.T.
Monzon, Rene Ernesto Equipo Rep. Veredas Contratado L.C.T.
       
Alderete, Jose Sebastian Agua Potable Planta Contratado L.C.T.
Antolich, Juan Ángel Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria
Barbaro, Hector Américo Agua Potable Planta Contratado L.C.T.
De Oliveira, Edgar Luis Agua Potable Planta Efectivo APUAYE
Fassa, Martín Eduardo Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria
Ferber, José Antonio Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria
Franco, Jorge Alberto Agua Potable Planta Efectivo Luz y Fuerza
Ham, Traudi Leonor Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria
Meza, Alejandro Javier Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria
Noguera, Alberto Julio Victor Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria
Pereyra Da Silva, Mario Elías Agua Potable Planta Efectivo Luz y Fuerza
Pereyra, Miguel Alberto Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria
Roa, Juan Carlos Agua Potable Planta Efectivo Luz y Fuerza
Silvero, Ramón Agua Potable Planta Efectivo Luz y Fuerza
Sosa, Rafael J. Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria
Zaine, Carlos Gustavo Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria
       
Brizuela, Dario Segundo Redes Agua Potable Contratado L.C.T.
Buddemeyer, Augusto R. Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
Burger, Luis Federico Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
Cabrera, Héctor Samuel Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
Dávalos, Francisco Javier Redes Agua Potable Efectivo Luz y Fuerza
Davalos, Juan C. Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
De Mora, Raúl Anibal Redes Agua Potable Efectivo Luz y Fuerza
De Olivera, Juan Alberto Redes Agua Potable Efectivo Luz y Fuerza
Dino, Edgardo Patricio F. Redes Agua Potable Contratado L.C.T.
Eleuterio, Jorge Oscar Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
Figueredo, Luis Francisco Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
Fonseca, Julio Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
García, Roberto Adolfo Redes Agua Potable Efectivo C.E.C.
Kull, Armindo Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
Melzer, Hugo O. Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
Monzón, Miguel Ángel Redes Agua Potable Efectivo Luz y Fuerza
Redes, Ángel Gerónimo Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
Rodríguez, Julio Daniel Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
       
       
Edificio Nº 5 - Calle Roma s/n, Bº Caballerisa - Oberá, Mnes.
Pellegrini, Silvia Cristina Técnica-Agua y Saneamiento Efectivo APUAYE
Koch, Elida Mariel Laboratorio-Saneamiento Efectivo APUAYE
       
Alonso, Patricia Saneamiento Planta Efectivo C.E.C.
Ayala, Ernesto Ismael Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
Cáceres, Hugo Fabián Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
Fuglistaler, Jorge Avelino Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
Gerasimiuk, Hugo Rubén Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
Gutiérrez, Damián Alejandro Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
Janke, Juan Carlos Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
Maidana, Sergio Omar Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
Pedrozo, Juan Carlos Saneamiento Planta Contratado L.C.T.
Sosa, Ramón Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
Vázquez, Artemio Rubén Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
Vieira, José Luis, Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
Zalazar, Rubén Marcelo  Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
       
Barboza, Osvaldo José Redes Cloacas Efectivo Obra Sanitaria
Machado, Cesar Marcelo Redes Cloacas Contratado L.C.T.
Portillo, Juan Pablo Redes Cloacas Contratado L.C.T.
Redes, Eduardo A. Redes Cloacas Contratado Obra Sanitaria
Ríos, Leonardo Amadeo Redes Cloacas Efectivo Obra Sanitaria
Ybañez, José Reynaldo Redes Cloacas Efectivo Obra Sanitaria
       
       
Edificio Nº 6 - Av. Italia 913 - Oberá, Mnes.
Ansin Antille, Julio César Fábrica De Postes Efectivo APJAE
Bacof, Juan Carlos Fábrica De Postes Efectivo Luz y Fuerza
Garcías, Orlando Raúl  Fábrica De Postes Efectivo C.E.C.
Melo, Juan R. Fábrica De Postes Efectivo C.E.C.
Nuñez, Alejandro D. Fábrica De Postes Efectivo C.E.C.
Torres, Ramón José Fábrica De Postes Efectivo C.E.C.
       
       
Edificio Nº 7 - Av. Italia 921 - Oberá, Mnes.
Barúa, Arnaldo Horacio Gas Efectivo C.E.C.
Fernández, Fabián Severino Gas Efectivo C.E.C.
Groff, Oscar Waldir Gas Efectivo C.E.C.
Rindfleich, Gustavo M. Gas Efectivo C.E.C.
       
       
Edificio Nº 8 - Av. Andresito y Calle Alberdi - Oberá, Mnes.
Azuaga, Roberto Agustín Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.
Castelli, Francisco Javier Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.
Damián, Tatiana Raquel Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.
Dominguez, Marco P. Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.
Fernández, Pedro Omar Javier Servicio Sepelios Efectivo Luz y Fuerza
Godoy, Rubén Ariel Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.
Gradeneker, Martín Rafael Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.
Hultgren, Juan René Servicio Sepelios Efectivo Luz y Fuerza
Markendorf, Oscar R. Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.
Sartori, Claudio Martín Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.
Suárez, Alejandra Vanesa Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.
 
 
 
 
 
Estado de
Cuenta Socio
 
Memoria y Balance del Ejercicio Cerrado al
31-07-2016
 
Avisos Fúnebres
 
  Actas de consejo -
  en curso a partir
  de: 01/08/14
 
 
Guía Telefónica de la Ciudad de Oberá
 
    Remuneraciones
de los consejeros
y síndicos.
 
 
Misión, Visión y Valores.
Conozcalos en: